Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Молокова, 60 — 1 этаж
  • Школа искусств 250 м

"Опять двойка"

Знаете, ни одно заведение этой сети я не жалую. Трэ стабильно огорчает меня, и большей оценки не заслуживает.

"Опять двойка"

Здесь мы решили устроить деловую встречу. Сели недалеко от входа, разложились, стали ждать меню. Моя спутница успела уже сходить в туалет и вернуться, а меню все ещё не было. Мы оглядывались, как могли, но пока спутница не начала орать "дайте нам меню и вайфай!!!", все смотрели на нас, но не предпринимали ничего.

Наконец-то меню на столе. Пока листала его, поняла, что очень голодная. А ещё поняла, что ценообразование оставляет желать лучшего. Вы кофейня или что? Друзья, даже в "Свинье и бисере" салаты дешевле, а порции - больше. Выслушав заказ моей спутницы, официант стал уходить. Видимо решил, что мне обед не нужен. Это выбесило ещё больше, чем долгое ожидание меню. С горем пополам заказали 2 салата, 2 десерта и литр лимонада, попросили минимум льда.

Лимонад принесли с двойной порцией льда. Салаты ждали полчаса вместо обещанных в меню 15 минут. Мой тёплый салат "Рататуй" на вкус вроде ничего, но масла в нем было многовато, а слабосоленая рыба наверху - вообще ни к селу ни к городу. Десерт - бананово-кофейный тарт - вкусный, хотя песочное тесто суховато.

В общем я не в восторге, в очередной раз, ни от обслуживания, ни от блюд. В Красноярске в этом сегменте точно "Бывает лучше". Почему Трэ так популярно?

Добрый вечер. Приносим свои извинения за испорченный обед. Мы примем меры. Проведем работу с официантами. Улучшим сервис, чтобы больше вы не огорчались, приходя к нам.