Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Молокова, 60 — 1 этаж
  • Школа искусств 250 м

Сегодня, 02.06.2016, пришла к вам за вкусным кофе с собой рано утром, встретили очень доброжелательно, не смотря на раннее время все были улыбчивы, милы и обходительны) Но ваш бариста, выше всяких похвал, всех девчонок в очереди заставил улыбаться (да и официантов девочек тоже), с каждой пообщался, угостил печеньем, нарисовал милую рожицу на крышке) Уточнил не добавить ли нам в кофе хорошее настроение, вообщем премию мальчику. Девушка на кассе так же умница, именно с такими лицами нужно встречать и провожать посетителей! вышла с такой искренней улыбкой на лице)
ТАК хорошо и добродушно, меня не обслуживали еще не в одном из ваших филиалов, а в этом, сегодня, я побывала в первые, теперь буду частенько заезжать.
Спасибо за кофе и за заряд бодрости с утра!)

Добрый день. Спасибо, за такие теплые слова. Рады стараться и работать для Вас. Ждем Вас каждое утро в гости.