Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Молокова, 60 — 1 этаж
  • Школа искусств 250 м

Очень давно знакома с данной сетью, в основном всегда положительные впечатления остаются, неизменно вкусный кофе, любимые позиции в меню. Очень сильно подпортило впечатление обновленное меню: нет любимых блюд (кесадилья, королевский омлет, ряд сэндвичей, сырный суп и т.д.), не нравится, что нет состава блюд. Были два раза после обновления меню: ролл с лососем не понравился, состав странный, как будто были добавлены грибы и кусочки другой рыбы(белой), наряду с лососем, сэндвич с курицей лучше, но не такой вкусный как раньше... Не понравилось, что официанты считают нужным исправить ударение в словах (не латЭ, а лАтэ) со стороны наблюдала такую картину, на мой взгляд невежливо. Порадовал авторский кофе, арахисовый раф прям очень вкусный! В общем напитки, как и прежде, радуют, а вот еда не очень, прям проблема выбрать что-то покушать... Удобно, что в этой кофейне есть детский стульчик для кормления и детский уголок, где можно поиграть с детишками. Ещё совершенно случайно попали на выступление девушки с шикарным голосом, понравилось. Кстати, в тот день, мне забыли принести десерт, девушка приняла заказ, но даже не пошла за ним, минут через 25 попросили счёт, десерт не был включен. Ну да ладно, за вкусным кофе придём ещё не раз

• Добрый день. Все ваши любимые позиции, такие как: сырный суп, кесадилью, сендвич с индейкой мы вернули в меню. Вы снова можете приходить к нам и наслаждаться любимыми блюдами. Что касается официантов, проведем с ними дополнительную работу.
    По мероприятиям: у нас в мае ожидаются еще выступления. Узнать даты и время вы можете у любого сотрудника зала.Так же можете забронировать стол. Спасибо, что обратили наше внимание на недочеты в работе, исправимся. Ждем Вас снова.

• Спасибо, очень здорово! :)