Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Молокова, 60 — 1 этаж
  • Школа искусств 250 м

Приятно удивлён, что именно в этом филиале располагающая к посиделкам обстановка, оформление зала на уровне - как и подметили многие, в каждом Тре своя атмосфера.

На что сразу хочу обратить внимание - новое меню "Алтайский чай". Причём все сочетания трав настолько прекрасны, что хочется попробовать всё и сразу. Однако, как уверили официанты, меню этих волшебных напитков - эксклюзив данного филиала, так что придётся ездить сюда почаще :)

Особенно хочется отметить напиток "Бодрящий": бадан, девясил, золотой и красный корень, курильский чай и чабрец. Действительно круто заряжает энергией, нам на 2 полноценные заварки хватило с лихвой.

"Дары лета" - чай с солодкой чуть помягче, самое оно для непринуждённой личной беседы, я бы сказал. Цена за чайник - 179 рублей.

Торты, паста и супы тоже на хорошем уровне, десерты тут определённо порадуют сладкоежек, а про разнообразие кофе не стоит и заикаться - как-никак основной профиль заведения.

К обслуживанию тоже никаких претензий. Вердикт - горячо советую, недостатков не выявил. Опять же, советую попробовать восхитительные Алтайские чаи :)

Добрый день. Благодарим, за столько приятный отзыв. У нас так же появилось летнее предложение. Вам оно тоже должно понравиться. Ждем Вас снова в нашей кофейне.