Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Молокова, 60 — 1 этаж
  • Школа искусств 250 м

что-то зачастила я в последнее время в "трешечку" ))) какой-то безумный ритм жизни и иногда работаю на кофе. Поскольку часто мотаюсь по городу, заправляюсь кофиём в разных филиалах. Кофе везде великолепен, но удивительно, насколько отличается атмосфера в каждом заведении. Самые душевные и улыбчивые - на Молокова и в планете. На Молокова самые симпатичные бариста ))) и скорость обслуживания просто фантастическая. Сегодня отъезжая из офиса, позвонила, попросила приготовить кофе, сказала, что буду через минут 15. Через 13 минут (засекла с телефона) я зашла в Тре и мне навстречу протянули мои 2 банки. Рассыпаюсь в комплиментах.
В планете частенько пьем по утрам кофе с подругами. был там случай один... очень показательный.
В еде был обнаружен волос. Это ужасно. Позвали официанта, та позвала администратора и... снимаю шляпу перед профессионализмом девушки. Буквально за пару минут, она смогла отмотать назад и исправить абсолютно бесследно пикантную ситуацию. Ушли без капли негатива. Вот что значит, вежливость, улыбка и назапланированная скидка )))
На Мира, как нигде чувствуется диссонанс между суетой и безумным ритмом жизни по одну сторону двери и ее размеренным течением по другую. 5 минут и ты отдохнул, в первую очередь благодаря некой размеренности персонала. Атмосферненько там.
В ТК на свободном официанты максимально абстрагированны от клиентов. Это не плохо и не хорошо, это просто мое ощущение места. Почему-то именно там у меня нет ощущения, что попала в компанию друзей. Все вежливо, четко, по делу, но сухо и официально. Но для кого-то, возможно, это предпочтительнее.
Увы, но филиал на 78 добровольческой так не стал "любимым местом". Кофе-то везде хорош, но официанты регулярно что-то путают. Вот там постоянно ощущение суеты и цейт нота. какая-то небрежность в работе... Причем, это на уровне ощущений больше, чем в конкретных фактах, поэтому, не исключаю, что это моя личная заморочка, хотя и не на пустом месте.
Не смотря на это, ставлю всей сети в целом твердую 5. Кофе божественный.

Добрый вечер. Огромное спасибо за такие слова. Рады стараться для Вас.