Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Молокова, 60 — 1 этаж
  • Школа искусств 250 м

Заходили с мужем вечером попить кофе, все очень понравилось, уютно. Обслуживание отличное, подают все быстро, официанты не навязчивые, помогают определиться с выбором, меню хорошо знают. Искать их тоже долго не приходиться, всегда рядом. Кофе здесь действительно самый вкусный. До этого была с подругой, заказывали чай, тоже понравился, вкуснейший. По еде претензий нет. Рекомендую, тихая, спокойная обстановка, комфортное место, чтоб посидеть пообщаться. Будем и дальше к вам ходить )))

• Добрый день. Очень приятно читать такой отзыв. И дальше будем стараться Вас радовать сервисом и уютной обстановкой. К новому году, мы подготовили для Вас подарочные наборы и запустили зимнее меню. Ждем Вас каждый день в нашей кофейне, нам есть чем Вас удивить и порадовать.