Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Молокова, 60 — 1 этаж
  • Школа искусств 250 м

Зашли подкрепить силы перед активным мероприятием на этот раз в филиал на Молокова. По обстановке - по мне, так здесь уютнее, чем в прочих филиалах. Обслуживание - стабильно хорошее)

По кухне начну с отдельной моей статьи критерия качества и стабильности Трэ - грибной крем-суп)) Здесь он похож на тот, что подают в Планете, это плюс, но то, что он холодный - это минус, причем безусловный. Штрудель с яблоками - такой же, как на Мира, то есть ужасный. Толстый пласт сырых яблочных слайсов в очень плотном тесте. Холодный. я, конечно, предполагала, что подадут его просто разогретым, ибо наблюдала его на витрине, но также знаю, что микроволновая печь способна и на лучшие результаты)) Заново на прогрев не отправляла, так как на дополнительное ожидание не было времени. Предлагаю администрации кофейни переименовать то, что названо у вас "штруделем", ибо это совершенно другое изделие, а смена названия, по крайней мере, добавит, если не вкуса, то честности. Другое дело, что вы же кофейней зовётесь, что должно ассоциироваться с безукоризненным кофе и десертами, и фиг бы тогда с этим супом, если бы данная ассоциация сочеталась бы и с вами)) Макарон, кстати, тоже не имеют ничего общего с настоящими макарон, за исключением расцветки и сборки.

Добрый день. Спасибо Вам за отзыв. Все надочеты с десертами мы учтем и исправимся. Ждем вас снова, на горячий супчик и вкусные десерты.