Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Молокова, 60 — 1 этаж
  • Школа искусств 250 м

Пришли сегодня на обед. Бизнес ланч не вызвал аппетита особого. Заказали салат "Ростбиф", пасту "Везувио" и пирог клубничный и лаймовый. По очереди. Салат был заправлен бальзамическим соусом, листья сухие. Обычно к этому салату идет дополнительный соус. Паста-325 рублей. Порция маленькая, в ней 3 маленьких креветки и 3 оливки. За что такая сумма, не понимаю. По поводу пирогов. Описание: песочное тесто. Еле вилками разломили. Корж замерзший напрочь. Песочное тесто должно таять во рту, а не размораживаться.
Обслуживание: сначала официант (Афонина Саша) работала на чай, приветливо взяла заказ и затем принесла блюда. Потом мы сидели с пустыми тарелками и чашками. Мимо проходили другие официанты, могли бы убрать грязную посуду. Но видимо у вас они обучены следить каждый за своим столом. Огромный минус такого обслуживания. Двигаются как черепахи, посадка не на 1000 человек, чтобы настолько долго мы ждали, когда Саша заметит, что мы давно пообедали и рассчитает нас.
Желаю удачи.

• Добрый вечер. Спасибо Вам, что обратили наше внимание на некоторые недочеты в нашем Осеннем предложении. Салат и пасту мы еще раз проработали, чтобы в следующий раз Вы остались довольны кухней. С персоналом, а в частности Афониной Александрой проведено дополнительное обучение. Что касается Клубничного пирога. Его мы тоже проработали, исправили все недочеты и теперь он и правда будет таять во рту:). Ждем Вас снова и надеемся, что вы останетесь довольны.