Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Молокова, 60 — 1 этаж
  • Школа искусств 250 м
Iamme написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня утром пришла покупать маффин. Когда ждала, пока мне погреют маффин, одна из официанток делала какой-то напиток. Для него она достала печенье и руками!!! завешала и разломала его. На мой вопрос, заданный обслуживающей меня девушки, почему продукты достаются руками, мне ответили, что такого быть не может, и все продукты достают или салфетками или одноразовыми перчатками ;)

Раз не соблюдаете элементарные санитарные нормы, то хоть делайте это не при клиентах :)

• Добрый день. Официанты у нас не готовят напитки, они работают в зале. А напитки готовит бариста и они всегда работают в перчатках. Может вы на секундочку отвлеклись и просто не заметили перчатки:)

• Готовили напиток с мороженным и печеньем. Он явно не горячий.

Так, наверное, проще говорить, что клиент "отвлекся и не заметил", чем порядок навести у себя в заведении ;)

У нас же клиент всегда виноват.

• Ага , вот так всегда , пытаются убедить своих же клиентов ,что это они сами себе придумали )

• Нда, к вам и приходить не хочу. Ответ трэ ужасен. Обозвали человека слепым,ошибки не признали и умолкли.