Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Молокова, 60 — 1 этаж
  • Школа искусств 250 м

Добрый вечер! Трэ моя самая любимая сеть кофеин в городе. Всегда обслуживали довольно быстро и вкусно.

Но! С недельку назад у меня появилась возможность побывать в Трэ на Молокова и я была очень расстроена.

А именно была поражена отношением официантки и менеджера Марины.

Официантка была груба, не улыбалась, ходила мимо меня несколько раз не...

А именно была поражена отношением официантки и менеджера Марины.

Официантка была груба, не улыбалась, ходила мимо меня несколько раз не обращая внимания.

Что касается менеджера, просто ужас, грубо обращалась со своими же официантами, на матах и повышенных тонах....в общем ушла прямо злая и расстроенная. Что мне совсем не свойственно после посещения любимой кофейни.

В общем огромная просьба: Научите персонал культуре речи, а менеджера вообще отправьте на курсы по этикету и обращению, хотя бы со своими же работниками. Спасибо.

• Добрый день, Марина. Такое поведение, которое вы описали, не свойственно нашему сотруднику(менеджеру). Наши сотрудники проходят обучение. Вы можете оставить свои контакты, я, управляющий кофейни свяжусь с Вами и мы обязательно разберемся в произошедшей ситуации. Чтобы в дальнейшем, Вы уходили от нас только с положительными эмоциями. Или можете позвонить мне, тел. 8923-28-12-355 Ольга.