Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Молокова, 60 — 1 этаж
  • Школа искусств 240 м

Зашли в трэ на молокова,посмотреть,попробовать,начать день.
Американо не рискнула поэтому два капучино нам пожалуйста. Спустя пол часа(!) терпеливого ожидания принесли что-то иное. Это была кофейно молочная жижа никак иначе.Причем официант знала, что мне принесла кофейное уродство, поэтому с полуслова меня поняла и понесла обратно. Попросила заменить на все таки капучино. Принесли жижу снова. Ладно.может думаю на вкус будет более менее. На вкус лучше даже шинное масло.хотела вернуть и разъяснить что так негоже но мч,с которым я пила кофе не разрешил. Попросила добавить сироп что ли,дабы перебить мерзотные вкусовые ощущения но сироп не помог. Закрывайтесь ребят. Не стоит зарабатывать столь грязные $.Никогда не приду.

• Добрый день. Приносим Вам свои извинения. Подскажите в какой день Вы к нам приходили(число). Мы обязательно разберемся в этой ситуации. Возможно на баре был стажер, но даже стажеры у нас отдают качественный продукт. Безумно жалко что такая ситуация имела место быть. В качестве извинения, мы дарим Вам чашечку кофе и десерт. Приходите в любое удобное для Вас время и мы постараемся ,что бы в этот раз Вам у нас обязательно понравилось.

• была 10 числа днем. я постараюсь остыть и возможно вернусь

• Добрый день, вчера днем был в тре и вполне вкусный капучино пил. Кофе принесли быстро , явно получасового ожидания не было. Девушка Вы пробывали шинное масло?! Или Вы супер ценитель кофе?! В вашем отзыве только грубость и не капли правды.

• супер ценитель хахахххх) да пожалуй супер ценитель, вашими словами

• Что то не вижу таблички с оценкой

• мне не нужна табличка, фламп моя табличка)

• Самое интересное что ваш мч нормально пил кофе и не разрешил вернуть наверное по другим соображениям. Изначально обратил на это внимание, что и заставило оставить вашему столь сомнительному отзыву комментарий. Дело ваше конечно. А сама кофейня пусть задумается как люди готовы вести себя ради бесплатного сиропа)))

• я так понимаю, вы там работаете , раз знаете о бесплатном сиропе) но даже я не знаю, внесли ли его в счет, потому как просто расчиталась . увы на кофе не жалею денег, но такой мне даже бесплатно не нужен, и с сиропом тоже

• Я понял это из отзыва. А работаю я с техникой а не кофе