Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Молокова, 60 — 1 этаж
  • Школа искусств 250 м

Руководство кофейни, может быть вы увеличите количество официантов в данном заведение. Бедная девушка - официантка. Она одна явно не справляется. Заказ ждали очень долго. Да еще, когда принесли, оказалось, что перепутали. Переделали быстро. Но было сделано не вкусно. Смузи оказался с крупными кусками льда. Ощущение, что я ела один лед. Мне нравится Traveler's Coffee, но точно не это.

• Добрый день. Приносим Вам свои извинения за ожидание. Вопрос с официантами мы обязательно решим. Что касается смузи, то в следующий раз если что-то вдруг будет не так с напитком или блюдом, сразу обращайтесь к менеджеру и он оперативно решит проблему. Ждем Вас снова.