Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Молокова, 60 — 1 этаж
  • Школа искусств 240 м

Зашла пересидеть томительное ожидание встречи с другом, который, по обыкновению, сильно задерживался. Внутри постанывали оставшиеся от обеда калории, мечтающие отложиться на попе, поэтому голод был мне не товарищ, но и за пустым столом оказалось неуютно праздно болтать ногами, привлекая вопросительные взгляды обслуживающего персонала.

Через пару секунд, дав мне оглянуться по сторонам и скинуть верхнюю одежду, подоспело меню, где привлекательно поблескивало глянцевое оформление странички с бизнес-ланчем. "Греческий салат всего за 79 рублей и морс за 49" - довольно заметил крохотных еврейчик, редко, но заливисто перебивающий внутренний голос, который недоумевающе ворчал: "Ты ведь сытая". К счастью, официант оказался на стороне здравого смысла и отказал мне в заказе, мотивируя свое решение тем, что блюд должно быть не менее двух. А я и одно-то вряд ли бы осилила. Поэтому окончательный выбор, всё-таки, сделала в пользу капучино и приготовилась осматривать просторную кофейную комнату.

2 традиционно стильных зала, в которых очень уютно, а в первом еще и поразительно светло благодаря большим витринным окнам с видом на спешащих "молокововчан". Барная стойка, повернутая лицом к посетителям, сотворила с интерьером настоящую метаморфозу, придав помещению вид классического паба и досужести атмосфере. Находиться здесь было удивительно приятно.

P.S. Следующая неделя, если не ошибаюсь, последняя, когда можно принять участие в интересном конкурсе рисунков, организованном для детей и их родителей филиалом Tre на Молокова. Попросите у персонала все необходимое, совместно с ребенком реализуйте на бумаге сюжет, изобразив весь мир в чашке кофе в собственном толковании, выставляйтесь при входе в заведение и ждите результатов голосования за самый интересный проект. Уверена, подарки будут вкусными и душевными. Удачи!:)

• Интересный конкурс и удачная возможность занять ребенка на время задушевных бесед мамочек -домоседок!👍

• Ага, здорово придумали:) В кофейне при входе уже висит несколько работ

• Добрый вечер. Очень приятно, что посетив нашу кофейню, у Вас осталось столько положительных эмоций. В следующий раз приходите к нам проголодавшись, чтобы попробовать нашу кухню и десерты. Как вы правильно заметили, до конца месяца, у нас проходит детский конкурс. Дети и их родители, рисуют на заданную тему и по итогам голосования, которые будут проходить в кофейне и в группе в ВК "Группа со вкусом кофе" мы определим победителя. . Наших призеров ждут сладкие подарки и грамоты.

• А возраст ребенка ограничен? Могу я, например, прийти с 7ми летним чадом и помогать ему в создании картины? Мы тоже хотим сладкий приз:))

• Добрый вечер. Возраст малышей до 14 лет. Конечно вы можете придти со своим малышом и мы будем очень рады, наблюдать как Вы рисуете вместе с ребенком, этот конкурс больше даже семейный, чем просто детский. У Вас есть замечательная возможность получить сладкий приз и весело провести время со своим малышом, в уютной обстановке. Мы будем с нетерпением ждать Вас.

• Спасибо за приглашение, в выходные постараемся зайти.