Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Молокова, 60 — 1 этаж
  • Школа искусств 240 м
Squirrelanya написала 2 отзыва об этом месте

Вчера провела опрос, где самый вкусный Цезарь. Большинство фламперов написали, что именно в Тре. Туда-то мы и направились. Заодно и заценили новый филиал.
Новый Тре оказался уютным, ничем не отличающимся от Тре на Мира (который "Шоколадница") и в ТК на Свободном: оранжевое + зеркала. И хоть это и одна сеть, всё-таки хочется уже разнообразия.
Еда. Брали мы Цезарь с креветками, коих не пожалели, они были жирненькими и вкусными. Соус не подвел, сухарики кубиками. Было действительно вкусно!
Кофе как всегда на высоте, что бы ни говорили, а я считаю, что "трекофе" - лучший кофе.
Обслуживание. Наш официант был приятен и быстр, нам он понравился, так держать!
Единственное, что расстроило, так это пожарная сигнализация, которую почему-то надо было проверять именно вечером воскресенья. Ребята, конечно, извинились, но осадочек остался =)
Ещё мне очень интересно. Филиалы кофейни так любят "кучковаться"! В центре они друг от друга в 5 минутах хотьбы, теперь то же самое мы наблюдаем и на Взлётке. Почему такой странный выбор мест? Хотя, я не маркетолог, может, чего не понимаю...
Итог: мило, вкусно, хорошо. Ставлю не 5*, а 4* за осадочек =)

Спасибо, что выбрали нашу кофейню. Мы очень рады,что Вам у нас понравилось. С пожарной сигнализацией разобрались, больше она не будет Вам мешать. А находимся мы так близко друг другу, чтобы у Вас всегда была возможность, проснувшись утром, или проголодавшись в обед, забежать в любимую кофейню, насладиться ароматным кофе или утолить свой голод.