Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Молокова, 60 — 1 этаж
  • Школа искусств 250 м

Бываю нередко, с открытия была раза четыре. Пишу отзыв с собственного интернета, ибо про вай-фай никогда не упоминают, нет бонусной карты, про которую тоже нужно спрашивать. Прямо сейчас рядом ставят столики, двигая мой, не обращая на меня внимание. Печаль. Про еду, напитки-вкусно, официанты не блещут-как-то раз наблюдала, как мальчик метался между столиками с Цезарем, потому что забыл с какого стола его заказали. Очень хочется лучшего качества. Разбавляя негатив-место приятное, официантки все же стараются, это видно.

Бонусные карты у нас есть в наличии, всегда рады Вам ее выдать, если вы еще не стали ее обладателем. Вам просто нужно попросить ее у официанта и он с удовольствием выдаст вам карту и анкету для заполнения. С недавнего времени, вы можете сами регестрировать бонусные карты, просто зайдя на официальный сайт, в личный кабинет. Что касается официантов, с ними проведено дополнительное обучение, чтобы при следующем Вашем посещении, у Вас остались только хорошее впечатление и отличное настроение. Спасибо Вам за отзыв, ждем вас снова.

• Добрый вечер. Начнем с вай-фая, в нашей кофейне он есть и работает хорошо, в следующий раз можете в полной мере пользоваться им. Пароль нужно будет уточнить у официанта.