Traveler`s Coffee

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 400 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Замечательное место )Чудесные люди) внимательная , волшебная Тахмина вам отдельно больше спасибо )) Всё было очень качественно и уютно )))

Добрый день:)

Благодарим за отзыв, обязательно передадим Тахмине Ваши теплые слова благодарности. Ждем снова в гости и новых отзывов!

Была во многих кофейнях, и эта - одна из самых-самых! Очень уютная обстановка, какая-то семейная атмосфера, так и хочется не просто забежать на 5 минут за кофе, а остаться здесь часика этак на 3-4))) Кофе вкусный, разнообразный. Радует кухня... В общем, изъянов я не нашла и придраться не к чему. Молодцы!

Доброго времени суток) Мы благодарим Вас за теплые слова, рады стараться для наших гостей! Ждем вас вновь в гости и новых отзывов)).

Доброго дня! Благодарим Вас за отзыв, обязательно учтем Ваши пожелания!

Ждем новых отзывов)

bindareva написала 2 отзыва об этом месте

Мне очень нравится эта кофейня! Кофе замечательный! И персонал вежливый, всегда улыбаются. Очень уютно и вкусно!

Добрый день! Благодарим Вас за теплый отзыв :) Будем становиться еще лучше для Вас!

С уважением, Макаренко Алёна, управляющий кофейни Трэвэлерс на Молокова.

Заказали апельсиновый фреш. Принесли стаканчик с апельсиновым соком, в котором плавала мякоть, за эти деньги можно купить две коробки такого сока. Больше ни ногой.

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Апельсиновый фреш - это свежевыжатый сок из апельсина, соответственно, в нем плавает мякоть. Поэтому напиток был отдан Вам правильный :)

С уважением, Макаренко Алёна, управляющий кофейни Трэвэлерс на Молокова.