Traveler`s Coffee

• Закрыто до 08:00
  • Средний чек – 400 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Ребята зачем уточнять у гостя при покупке кофе с собой, добавить корицу сироп или сахар, а потом не добавлять ничего в кофе ((( Спасибо конечно что так сделали, я бы вернулся но уехал уже далековато когда попробовал на вкус...

Торопился на самолёт, не вероятно долго готовились сырники, в итоге принесли сырое отвратительное блюдо. Администратор не попытался уладить ситуацию. Просто вернули деньги - не нравится, на деньги и иди((( Время потерял, поесть не успел(

В общем тревелерсов куча, ЭТОТ обходите стороной!

Ваш безумно вкусный кофе не оставит равнодушным даже тех, кто не сильно то и любит этот напиток.. А вот для меня кофе с Traveler`s не сравнится ни с кем. Всегда все в меру..☕😌 Успехов Вам и радуйте нас своими шедеврами👍

Наталья, доброго времени суток. Огромное спасибо, за столь приятный отзыв. Мы будем и дальше стараться. Ждем Вас с радостью, в нашей кофейне.

С уважением, управляющий Черепнина О.В.

Мое любимое заведение. Был не только здесь, у нас, довелось и побывать в Орле, где также есть ваша кофейня. Однозначно шикарное место, чтобы провести ланч, вечер за чашкой кофе, или утро. От и до за все пять. Спасибо, ребята, от души

Доброго времени суток) Благодарим Вас за высокую оценку нашей кофейни, мы очень стараемся для наших гостей !

Всегда рады видеть Вас вновь в гостях, приходите чаще)