Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Телевизорная, 1 ст2 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 160 м

Меня очень обрадовало открытие Трэ на Свободном ввиду близости к дому. Кофе как всегда на высоте. Везде беру один и тот же, поэтому есть, с чем сравнивать. Пожалуй, плюсы на этом заканчиваются.

Как по мне, так лучшие столики там - те, что стоят у стены, на двоих такие, с креслами. Один из них и был заказан декабрьским вечером (запоздалый отзыв, но лучше поздно, чем никогда).

По приходу в Трэ оказалось, что все столы заняты, как и заказанный мною. Сразу оговорюсь: опоздания не было. У персонала удивленные глаза, у меня - немой укор. Пока мы с официантом молча смотрели друг на друга, случайно освободился стол (но не тот). Пояснений получено не было. Захотелось попробовать какой-нибудь новый горячий кофе с молоком, официант что-то посоветовал, однако, кофеек оказался со льдом. Спрашиваю, как это получилось, а для него это тоже было новостью. Все эти детали и общий счет на нас с приятелем вместо запрошенного раздельного сделали свое дело - больше ни ногой. Лучше на Мира,65.