Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Телевизорная, 1 ст2 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 160 м

Все хорошо и вкусно, обслуживание на уровне, но просьба: сделайте хотя бы пиво! Нет вообще алкогольной продукции.

• Александр, здравствуйте. Очень здорово, что Вы остались довольны посещением нашей кофейни. Приходите вновь и вновь, будем так же стараться и дальше. Пива у нас конечно не появится, в наших кофейнях алкоголя не планируется, но душевно и весело Вы сможете проводить у нас время, мы сварим Вам лучший кофе в мире от всей души, и будем рады Вашим посещениям нашей кофейни именно ради этого невероятного напитка. До встречи, и конечно спасибо за отзыв.