Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Телевизорная, 1 ст2 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 170 м

Если не знаете как убить время - вам сюда. Периодически ходил на бизнес ланч. Раньше вроде нормально было, и вкусно, и обслуживание приятное. Но в последнее время как будто весь персонал поменяли. Прихожу в обед, делаю заказ. Жду 30 минут, позвал официанта, спрашиваю - скоро мой заказ будет готов? В ответ слышу - извините, у нас проблемы с кухней, минут через 10. В итоге через 20 минут приносят салат и второе блюдо. С салатом проблем нет, а вот второе просто ледяное, прямо из холодильника. Вот как так может быть? Причем это не в первый раз! Больше решил не ходить в это заведение.

• И обедает он там и работает. начальника не забудь похвалить глядишь зп поднимет

• Алекс, здравствуйте. Спасибо за правильные и корректные замечания к нашей работе. Мы приложим все усилия, чтоб наш сервис стал лучше, поэтому приглашаю Вас к нам вновь, если будет желание, заглядывайте к нам, мы каждый день работаем над своими ошибками, чтоб стать лучше для Вас и всех наших гостей. Все недочёты исправим, всё будет отлично. Приходите, и конечно благодарим за отзыв.