Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Телевизорная, 1 ст2 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 160 м

Сегодня был очень приятно удивлён, несмотря на то, что на мой взгляд, общий уровень обслуживания в сети Тре с годами идёт на снижение.

В общем, хожу сюда на бизнес-ланч. Стабильно всё хорошо и вкусно, тут претензий нет. Иногда бывает чуть дольше, чем хотелось бы. И сегодня был именно такой день.

В зале было очень много народа и я сделал на это скидку во время ожидания. Хотя, конечно, на бизнес-ланче это должно быть предусмотрено. По итогу, когда мне принесли последнее из заказанных мною блюд, вместе с ним официант принесла "комплимент" за долгое ожидание – тирамису. Мелочь, а приятно, и сгладило лёгкое недовольство.

Мне кажется, многим заведениям в городе не хватает вот этого чувства ответственности и вежливости, потому что задержки во время бизнес-ланча случаются часто и везде, се ля ви.

Так что молодцы, ребята! Так держать!

Спасибо за отзыв, надеемся впредь будут только такие же, но в любом случае, как бы ни было, пишите всегда как есть. Если всё делаем классно, рады отличному отзыву, если есть замечания, обязательно будем работать над ними. Спасибо.

• Артём, благодарим за 5 звезд и рекомендацию, очень рады, что Вам пришлось по душе посещение нашей кофейни, хотя несмотря на похвалу, в отзыве мы видим и наши небольшие недочёты, работаем над ними, поэтому ходите к нам чаще, всегда рады, будем стараться делать всё идеально ( или максимально приближено к идеалу ), и удивлять сюрпризами, конечно ;)