Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Телевизорная, 1 ст2 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 160 м

Хочется сказать отдельное спасибо, за то, что новую кофейню открыли недалеко от моего дома. Здорово.

Теперь о главном. Пробовала Цезарь с креветками-неплохо. Вкусно, но бывает лучше. Тирамису-вкусный, тут спорить не могу. А вот макаруны то ли принесли не свежие (мягко говоря вчерашние), то ли они всегда тут такие, но откровенно говоря второй раз пробовать не стану.

Замечание по персоналу именно на Свободном! Не хватает!!!!!! Не хватает либо персонала, либо скорости персоналу, либо желания работать....Хотя персонал ООООЧЕНЬ вежливый (без сарказма). Медленно обслуживают. Как-то раз пришла в 8:30 выпить кофе..... Кофе мне несли 17 минут. Я не могу сказать, что я одна была в зале, но мы же не все в раз кофе заказали, чтобы его столько делать....

В общем-то так себе. Не порадовали.

• обычно тут вкусные и мягкие макаруны, я частенько их беру)

• Может я и действительно попала так, но мне очень не понравилось(((

• Здравствуйте, AV. Спасибо за очень хороший отзыв, хороший потому что Вы честно видите и хорошее в нашей работе и делайте верные замечания, чему мы тоже рабы, чтоб понимать над чем работать.

По порядку: за цезарь спасибо, но если можно, то напишите почему лишь неплохо ( и каковы Ваши замечания, какой бы он был на 5 баллов для Вас (( без сарказма абсолютно, нам на самом деле важно, т.к неплохо это нас не очень радует, мы бы хотели чтоб идеально, поэтому готовы к рекомендациям )). За Тирамису спасибо.

Что касается Макарунов, они везде и вправду разные ( имеем ввиду приготовление этого десерта ). Есть где-то воздушные прям настолько, что пустые внутри ( это не плохо, они вкусные, но вот так готовят их ). У нас же они более плотные и насыщенные, может поэтому и показалось что он твёрдый, но при этом всё же они у нас не старые, т.к у нас много гостей ежедневно и ежедневно свежие десерты, поэтому очень надеемся, что всё же Вы где-то пробовали просто другие десерты в плане их способа приготовления, а у нас они такие.

Касаемо персонала и его количества - работа ведётся, будем стараться делать всё на высоте. Так что спасибо за отзыв, и не проходите мимо, заглядывайте к нам ;)