Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Телевизорная, 1 ст2 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 160 м

Волею случая меня занесло в Торговый Квартал, где, собственно, к моему удивлению и расположился очередной "Трэ".

И, стоит сказать, расположился он очень кстати: здесь, в Квартале, толком и перекусить-то негде.

Интерьер мне понравился. Вообще, в новых кофейнях сети стали делать удивительно хорошие интерьеры. Здесь уютно и красиво. Места немного, и отсюда вытекает главный минус сего уголка: здесь нет туалета. Ближайший находится в двух-трех минутах ходьбы и выглядит совсем не презентабельно.

Обслуживание чуточку навязчивое, но за чудесную улыбку официанта Насти (как написано на чеке) все это можно простить.

Кофе хороший, сэндвич на троечку. Визуально поменьше тех, что ел в других "Трэ", по вкусу им тоже уступает.

Посетителей много, видно, место популярное. Для перекуса в "торговом" места лучше на данный момент не найти.

Фото с просторов vk.com

• Здравствуйте, Sexy­Flam­per9­2. Спасибо, несмотря на три звезды, Ваш отзыв очень хороший. Мы рады, что теперь Вам удобнее посещать кофейню Трэвэлерс, что мы стали ближе к Вам.

Что касается туалета, это и вправду так, но увы, мы расположены в ТЦ, и нет у нас какого-то особого права ( как и у всех отделов, независимо кто это, в принципе как и во всех ТЦ города правило едино ), нет права делать отдельный туалет, он только в комплексе, и при всем своём желании изменить этого мы не в силах.

Что касается обслуживания, пусть лучше немного перестарались, но всё же в этом старании от души всё сделали для Вас.

Заходите и покушать и конечно на чашечку невероятного кофе от Трэвэлерс. Спасибо, ждём в гости.