Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Телевизорная, 1 ст2 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 170 м

Почитал в кратце отзывы и сделал один правильный и твердый вывод - хорошие отзывы об этом заведении пишут или сами сотрудники этого "горе" заведения, или их "умные" знакомые. Теперь объясню почему.

Заходя несколько раз ранее, с промежутками в 1мес в это заведение, наблюдал "интересное" в кавычках к себе и друзьям отношению. Порой создается впечатление, что сотрудники просто забавляются а не обслуживают клиентов. Все делается очень долго, люди которые приходят после меня получают заказ быстрей чем я, почему? Почему постоянно чего то нет, все не свежее? Когда я делал сотрудникам, подчерку, корректное и вежливое замечание в ответ слышал "ну ну, дада, угу угу" и т.д. и т.п., при этом они просто "хихикают" забавляясь и обсуждая нового клиента. Да уж, интересная у вас работа ребята. Но ведь я не прошу чего то сверхъестественного, я просто хочу получать качественное обслуживание и ПРОСТО УВАЖЕНИЕ за свои кровные денюжки!
Последний раз, зайдя туда вчера вечером, был удивлен качеством еды, решив попробовать "Теплый салат с говядиной". Если в кратце и без эмоций, то мясо мягко говоря просто ужасное и резиновое, такое впечатление что оно хранилось недели две при этом то размораживая то замораживая ее. Прожевать его просто было нереально, пришлось глотать как получалось :) Да, звучит может быть забавно, но это действительно так, при чем стараюсь все описывать лишь по существу. Овощи вялые, и не смотря на то что они прошли термическую обработку, можно смело сказать что они даааалеко не свежие. В общем пока там все так печально, никому не советую посещать данное заведение (только если уж сильно захочется кофе, т.к. оно там не из самых дешевых в городе). В общем цена качество вообще не сопоставимы. Очень надеюсь что отзыв прочитает руководство, и примет меры по исправлению недочетов в свой работе.
Ах да, и еще там даже нет уборной) для того что бы справить нужду нужно идти в другой конец торгового квартала.
Делайте вывод.
P.S. Сам работаю в сфере услуг и знаю что такое качество. Потеряете своих клиентов и закроетесь, если срочно ничего не исправите.
случайно наткнулся на статью на pro-catalog.ru об этом заведении, лишний раз убедился что я не один такой.
Желаю расти и развиваться! В первую очередь развивать качество пищи и обслуживания, если хотите хоть как то выделяться на фоне "чебуречных".

• Ахаха. Да ладно вам. Уж если хотели сделать ненавязячивую рекламу своего сайта, на котором всего лишь ОДИН отзыв об одном заведении в городе, так и скажите нам. Искренность только приветствуется ;)

• А при чем тут сайт? Во первых сайт не мой, и нашел я его через поиск яндекса по ключевым словам об этом заведении! Во вторых - неужели вас больше волнует наличие в моем отзыве адреса какого то непонятного сайта, нежели чем само содержание отзыва? Не вижу ответа по существу.

• Да да у меня тоже первое впечатление рекламы сайта, очень грамотно), но если так, то не совсем красиво поливать других!

• Сайт хоть и указал, отзыв совершенно правдивый. То чем там кормят, бичи не факт что есть будут :)
    Не верите - сходите отравитесь, я лично после Инфекционного в БСМП туда больше не ногой!