Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Телевизорная, 1 ст2 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 170 м

Отличное место, очень классно что наконец-то Трэв открылся у нас в районе. Сегодня с друзьями посетили данное заведение, пили кофе, коктейль, и друг заказал сэндвич длинный какой-то. Всё очень вкусно, молодцы, кофе отличный , отдельное спасибо, а то везде как попало его делают, на вас были надежды и да, кофе на 5+, их вы оправдали.
Народу было...

Народу было много, но нам сделали всё быстро, и несмотря на то что заказ был не большой, а заняли мы при этом два стола, мы пришли впятером, нам слова ни кто не сказал, обслужили хорошо и быстро. Если так и дальше будете работать всё СФУ будет у вас, точно точно, нам в этом районе особо с учёбы и ехать-то некуда. Так держать и ждите нас вновь.

Спасибо за отзыв.