Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Телевизорная, 1 ст2 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 160 м

Люблю хороший кофе, свежую еду, доброжелательную атмосферу и уважительное отношение к клиентам!
К огромному сожалению, всё это никак не относится к данному заведению!!!
Плюс только один - открываются в 8.00 (и то не всегда вовремя), что очень удобно - перед работой забежать позавтракать, выпить чашечку кофе.
Начнем с завтраков. За пол года много слов накопилось.... То круассанов нет (естественно, входящий в завтрак и в его стоимость), то они есть, но настолько сухие, что простите какой старости приготовления??? Кашу могут вынести холодной (что даже масло не тает), уже комком взявшейся. Вопрос? Со вчера осталась каша и забыли подогреть? Казалось бы, кофе должен быть безупречен (ведь это же кофейня!!), НО нет - часто перезженый (горький с запахом горелого кофе). Летом были какие то перебои с поставкой взбитых сливок. Что ж, у всех бывает. НО зачем при этом делать фирменный латте-халва?? По тихой не положить взбитые сливки, промолчать, рассчитать... И только на вопрос "У вас изменился рецепт приготовления авторского кофе и вы забыли указать это в меню?" можно вдруг получить объяснение, что сливок нет. НО это ведь после подачи и расчета!!!!!
Мое крайнее посещение было последней каплей в чаше терпения. В субботу 01.11.14 с утра зашли позавтракать. Кофе принесли полупрозрачный, простите консистенции мочи. Ни слова не сказав, как-будто всё как надо и замечательно официантка поставила на стол и повернулась уходить. На мой вопрос "Что это???" я получила ответ "У нас кофе-машина плохо работает". Вопрос! Почему не предупреждаете? Почему позволяете себе на "авось пронесет" приносит это посетителям? кофе, конечно, пить не стали... Принесли кашу... Но есть ее было невозможно, т.к. тут неожиданно начались ремонтные работы!!! За барной стойкой напротив кассы умелый мужчина орудовал болгаркой (или каким то схожим инструментом)!!!!! Помимо УЖАСНОГО шума, по залу мгновенно распространился металлический запах, характерный для резания или сварки.. По столам приготовления напитков за барной стойкой клубом пыль..... Уважаемые, вы считаете это нормальным??? На мой вопрос "Что это? Почему такое не уважение к посетителям? Неужели нельзя было закрыть двери с утра с табличкой извинений, что заведение не будет работать до определенного времени и провести ремонтные работы?" ответ был изумительным "Ну, это же всего 10 минут" !!! Поразительно, не правда ли? А вы, уважаемые посетитель, пожалуйста сидите, "наслаждайтесь" металлической вонью, шумом и пылью!

• Здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв, Вы наши постоянные гости, Вы с нами каждый день, значит есть в нашей кофейне то, за что Вы нас любите. Нам это ценно и важно, будем и впредь Вас ждать каждый день и стараться готовить для Вас самый лучший кофе в мире. Приходите к нам вновь и вновь, ждём Вас ;)

• Ваш ответ написан с иронией и звучит как издёвка. Ни извинений, ни пояснений....
    Как говорилось выше, плюс только один - утренние часы работы.
    К сожалению, постоянных гостей Вы потеряли из-за своего отношения и качества (точнее отсутствие такового).. Да и понятие "лучший в мире кофе" к Вам никакого отношения не имеет!!!

• Ни в коем случае в нём нет иронии, мы не спорим, что мы не всегда может идеальны, но свою работу персонал нашей кофейни старается делать от души, поэтому всё же рассчитываем на то, что Вы к нам вернётесь. Мы же в свою очередь будем стараться становиться лучше каждый день.

• Кстати, Вы обычно к нам заходите парой, сегодня лично Вас не было с утра, мы на самом деле это заметили, и на самом деле, не проходите мимо, приходите ;)))

• И не только сегодня.......