Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Телевизорная, 1 ст2 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 180 м

Совсем недавно, зашли с другом в воскресный вечер выпить кофе. Народу много, но бывает и больше. Сели за столик прямо посреди зала, лень было выискивать свободные места по углам. Тут же подошла девушка, принесла меню, долго нам изучать его было не нужно, в принципе мы его и так знаем, бываем в сети, особенно в центральных филиалах довольно часто. Дальше.
Всем видом показываем, что мы уже выбрали и ждем официанта. Ждем. Закрыли меню. Ждем. Минут через 10 подходит официантка. Делаем заказ - 2 кофе, сандвич и наполеон. Принесли кофе, мы его выпили. Ждем. Прошло полчаса, мы все ждем, хотя непонятно чего, наполеон они стряпают и везут что ли? Прошло 40 минут. Зовем официанта, просим счет. Приносят еще минут через 5-10 счет. Там конечно же весь заказ, несмотря на то, что сандвич и десерт мы так и не дождались. Зовем опять официанта, логично что за, что мы так и не увидели платить не хотим. Приносят новый счет. Официантка спрашивает, а не хотим ли мы забрать с собой десерт и сэндвич. Нет уж, ешьте сами. Ну и по карте нас рассчитывали еще долго.
В общем, ребята вы в Эстонии бы точно заняли первое место, но уж извините, тратить столько времени на вас в следующий раз не хочется, уж лучше схожу к конкурентам.