Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Телевизорная, 1 ст2 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 160 м
La femme fatale написала 4 отзыва об этом месте

Почему-то именно с этим филиалом у меня регулярно возникают недопонимания. Невнимательность, рассеянность, некомпетентность - не знаю, что именно, а может и все в совокупности - как официантов, так и менеджера заставляют отказаться от привычки забежать за кофе с собой после прогулки по Торговому кварталу.
Друзья, вы открылись не неделю назад, то, что раньше можно было списать на неопытность, сейчас откровенно раздражает.
С удивлением сегодня узнала, что нельзя рассчитаться за кофе с собой бонусами с карты. В принципе это логично. Но самое странное в том, что до этого я так неоднократно делала и все было ок (см. фото). Во всем виноват младший персонал? Так проводите с ними соответствующие беседы, а не вводите в заблуждение постоянных клиентов! А сколько бонусов прошло мимо моей карты, благодаря вашей "отличной" работе, уже и не счесть!
В довершение сегодняшней истории: выйдя и отойдя уже на определенное расстояние, я поняла, что мне не добавили сироп, за который я естественно заплатила. Настроение было испорчено окончательно. Приходить к вам больше нет никакого желания.
Никогда не думала, что скажу такое про Тре, но моя оценка: очень плохо.