Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Телевизорная, 1 ст2 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 160 м

Очень часто прихожу с подругой именно в эту кофейню, так как работаем рядом. И каждый раз нас ожидают приятные и не очень сюрпризы! Приятные, это то, что нас уже узнают, приветливые официанты, хорошее обслуживание, всегда вкусный кофе от баристы "Русской девушки с косой". Иногда выдают подарок на второй кофе в подарок, но систему их выдачи не понятно, но приятно, когда их получаешь, потому что кофе заказываем каждый день! Очень странная система на десерты, на шкафчике за стойкой белым по черному написано, что вечером на десерты с собой действует скидка 50%, мы довольные заказали, но при этом обещанной скидки не дождались, нам озвучили 2 разные причины: 1. У них пекарня находиться не здесь. И все. Не понятно, что из этого следует. 2. Работают по франшизе, и поэтому нет скидки. Но зачем писать, если ее нет.

На ланч сложная система заказа блюд, но не хочется в свой короткий обед разбираться, считать, сколько блюд мы должны заказать, как их оплатить и т.д. Хочется насладиться обедом и отдохнуть :)

Кофейня очень нравиться, приходить будем снова и снова. Желаем процветания и большого кол-ва постоянных клиентов :)

Спасибо за отзыв.
С уважением, управляющая

• Мария, добрый вечер! Нам очень приятно, что Вы-наш постоянный Гость! Мы рады, что Вам нравится наш сервис. Радует, что Вы очень внимательный Гость. Мы исправим все недочеты в нашей работе, которые Вы заметили и надеемся, что в сл посещение Вы будите довольны нашей работой! Мы работаем, чтобы Вы у нас провели отлично время за чашечкой кофе!
    Спасибо за отзыв.
    С уважением, управляющая

• У меня к вам вопрос, уважаемый представитель кофейни. В вашем заведении так и не будет предусмотрен туалет? Или вы себя позиционируете как заведение, в котором нужно побыстрее перекусить или взять все на вынос, с лимитом посещения заведения при этом - не более часа? :) Спасибо за ответ.

• Уважаемый Гость! К сожалению у нас туалет не предусмотрен! Приносим свои извинения за неудобства. Решение этого вопроса от нас никак не зависит.