Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Телевизорная, 1 ст2 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 160 м
Nitrik написал 3 отзыва об этом месте

Очень часто прихожу в эту кофейню, всегда прекрасная кухня, но вот уже 30 минут ко мне не подходит офециант.Утром сегодя приходил- все прекрасено, но в обед- ужас какой - то. И это вже не в первый раз!благо тут хороший вай-фай, но ро моему жто просто уже некрасиво! Тупо ходят и даже не видят. Тут прекрасный кофе, хорошие десерты, приветоивый персонал, тут уютно , всегда хорогая музыка.Пожалуйста, разберитесь с этой проблемой. Мне у вас нравится, но эти антракты, когда я даже еще не сделал заказ очень утомительны. Я ваш постоянный клиент, но с таким отношением мы скорее всего расстанемся.

С уважением, управляющая

• Добрый вечер! Мы рады, что Вы- наш постоянный Гость. Приятно, что Вам нравится приходить к нам и наслаждаться прекрасной атмосферой за чашечкой вкусного кофе. Спасибо, что отреагировали на ситуацию. Приносим свои извинения. В сл раз будем работать, чтобы Вы оставили только позитивное впечатление и ушли с хорошим настроением. Ведь наша работа- доставлять Гостям радость. Спасибо за комментарий.
    С уважением, управляющая

• большое спасибо за оперативный ответ.Я тоже надеюсь .что проблема решится.И у меня возник еще 1 вопрос: почему у вас некоторые официанты и бариста- небриты? Это же нарушение САНПиНа 2.3.6. 1079-01?