Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Телевизорная, 1 ст2 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 160 м

Этот филиал Трэ открыла для себя недавно. Он очень уютный, хоть и небольшой. Кофе делают отличный и макаруны тоже хороши. Но вот сегодня зашла на обед... Кесадилья вкусная, но едва теплая. И для кафе выглядела простовато. Но съедобно. Кофе как всегда на высоте. А вот десерт... В общем, штрудель яблочный захотелось. Всегда представляла, что штрудель-это слоеное тесто и нечто типа рулетика с яблоками и изюмом. Но мне принесли непонятную непропеченую липкую массу, которая липла к зубам. Обратилась к официанту, предложили заменить или исключить из счета. Времени уже не было, попросила исключить блюдо. А еще дали пару купонов на кофе в подарок. Так что клиентоориентированность на высоте. А вот с кухней нужно поработать. Ставлю 4 авансом за персонал.

С уважением, управляющая.

• Добрый вечер, Катерина! Очень приятно, что Вы посетили нас и что Вам понравилась уютная обстановка и наш кофе. Спасибо, что высказываете свое мнение. оно для нас очень ценно. Приносим свои извинения за десерт.

С уважением, управляющая.