Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Телевизорная, 1 ст2 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 160 м

Я редко сижу в кофейнях, предпочитая кофе на вынос, так и здесь, удалось оценить лишь работу бариста и кассира. Однако на первый взгляд показалось здесь шумно, хотя, может, в качестве кофейни при торговом центре - нормально.
Брали итальяно, вкус которого был просто варварски испорчен нереальным количеством сиропа. Нет, я очень люблю сладкое, и сироп вкусный (имбирный пряник), но даже у меня прям свело челюсть от приторности....Очень, очень сладко - вкус кофе совсем не ощущался, фуфуфу!

На кассе лежат купоны на вторую чашку в подарок. Наш счет составил около 600 рублей, но купон нам почему-то не дали. Спросили про акции - тоже ничего не сказали. И только когда в наглую указали на купон и спросили, а это что? дали один. Очень неприятно: если выдача купонов чем-то ограничена, то зачем они лежат в открытом для клиентского глаза месте? А если нет, то почему приходится их буквально выпрашивать?

• Вчера мне дали купон за забывчивость бариста :) днём брала на вынос десерты, так вот торты положили, а макаруны нет. После моего вопроса, где же они, отдали их и купон. Вечером сидели тут уже с друзьями, заказ был средний, у каждого по кофе и десерту. На такие купоны не распространяются )