Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Телевизорная, 1 ст2 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 160 м

Очень люблю и уважаю эту сеть кофеен. Но, к сожалению, в последнее время Тре больше огорчает, чем радует.

Много замечаний касательно кофейни в ТК на Свободном. Во-первых очень душно, и, зачастую, дышать вообще нечем. Рекомендую установить кондиционеры, чтобы посетителям было комфортно и приятно там находится.

Второе замечание касается официантов....

Второе замечание касается официантов. Уж очень они медленно и невнимательно работают. Можем стоять несколько минут возле кассы, чтобы взять с собой напитки на вынос, и оставаться незамеченными. При этом, вокруг нас эти же официанты могут пронестись несколько раз. Их видимо не смущают стоящие посреди зала люди в одежде. И третье замечание касается бизнес-ланча. Насколько я понимаю, что при заказе трех блюд из разных категорий один из напитков идет в подарок. Так вот иногда те же официанты придерживаются иного принципа. Так, если на двоих посетителей заказано 4 блюда, то они решают поделить эти блюда поровну и напитки включить в счет (а счет же у нас общий). Меня смущает такая логика вашего персонала. Если вы устанавливаете правила, то им, я думаю, и стоит придерживаться.

Очень надеюсь, что вы прислушаетесь к этим замечаниям, и сделаете так, чтобы данная кофейня по своей репутации не отставала от своих "старичков".

Поэтому пока ставлю троечку!

• Большое спасибо за отзыв!

Мы регулярно проводим разъяснительные работы с персоналом, чтобы они работали внимательнее, дружелюбнее и быстрее. По поводу кондиционеров, уже приняты меры по улучшению их работы.

Акция в бизнес-ланч на бесплатный напиток распространаяется в том случае, когда 3 блюда из разных категорий заказаны на 1 человека. Когда же у вас получается у одного человека 3 блюда и вы ожидаете бесплатный напиток, то у второго человека неполноценный бизнес-ланч, ведь он у нас начинается от 2х блюд.

• В данной ситуации я с вами согласна. Но были аналогичные случаи и с бОльшим количеством блюд. Надеюсь, что это было сделано не преднамеренно, а случайно.

Так как я только за то, чтобы ваш Тре был одним из лучших)

• Нам очень приятна Ваша поддержка!

Мы никогда не прекратим работу над улучшением сервиса!

Будем ждать Вас снова в нашей кофейне!:)