Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Телевизорная, 1 ст2 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 160 м

Если бы Тревелерз на торговом квартале было мобильным приложением, то справедливо было бы указать разработчикам на его глюки.
Интерфейс без претензий, но со скоростью явные нелады.
Множество опций - с сахаром или без, корицу или шоколад, большой или маленький, какие именно плюшки и сколько штук - обработка запроса грузит систему , будто это рендеринг в 3D-Max. Результат обескураживает: оповещения не срабатывают, а полученный результат не совпадает с запросом, и, что усугубляет огорчение - апеллировать не к чему.
Говоря, вернее , шипя и фыркая по-русски, при заказе с собой двух кофе и нескольких видов плюшек, имеем следующее: невзирая на выразительные усилия со стороны кассира 1) в обоих кофе нет сахара; 2) в каппучино с корицей и шоколадом нет корицы и шоколада; 3) отсутствие присутствия одной из оплаченных плюшек ; 4)непонятно, где чек .
Дорогая редакция, доточите, пожалуйста, программу "кофе с собой", и да здравствует мир во всем мире.
Вкусные, кстати, плюшки.

Большое спасибо за отзыв!
Подскажите пожалуйста, когда вы были в нашем заведении, чтобы точно знать с кем из персонала нам нужно особо тщательно поработать?