Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Телевизорная, 1 ст2 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 160 м

Ранее в квартале было единственное место, где в уюте можно выпить кофе, насладившись покупками - кофе терра (общепитовские ряды на втором этаже не в счет). Была очень обрадована открытию Traveler`s в квартале! Пройти мимо невозможно - аромат кофе так и манит зайти! Невероятно вкусные ice dream, подруга посоветовала с киви - очень понравилось. Бизнес-ланч впечатлил не особо, что-то вкусно, что-то весьма посредственно, но в Трэ хожу не наедаться, не обедать.
+удобное расположение, приятный интерьер, учтивый персонал (в последний правда раз молодой человек бежал со мной, думая, что я рассчиталась картой, а карту забрать забыла, столики перепутал)), вкусные напитки, удобные места;
отсутствие уборной минусом не считаю, очевидно, что в торговом комплексе на каждое заведение сан.узел не сделаешь;
-ну, помимо бизнес-ланча (просто не по моему вкусу видимо блюда были), минусом могу назвать разве что мутные в разводах окна-не критично конечно, рассматривать на улице нечего, кроме наслаждающихся блюдами посетителей летней террасы, но все же.

Огромное спасибо за ваши комментарии!! С нетерпением ждём Вас снова! И да,окна мы помыли! =)