Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Телевизорная, 1 ст2 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 180 м
bubukisyapisya написала 2 отзыва об этом месте

А я не поняла. .. белым русским по черному написано: скидка -20% на напитки с собой, а в чеке полная стоимость... Или вот так работают ваши извинительные купоны на вторую чашку в подарок - кукишь вам, дорогие клиенты, а не скидка? Почему-то администратор на середине заказа забрала у бариста неготовый заказ и стала доделывать его сама, я наблюдала, когда мне подали заказ, спросила, что внутри, администратор сказала один латте без ничего, второй с сиропом и корицей, мы заказали и второй с сиропом + шок крошка. Она всмотрелась в чек,- "а точно", давай доделывать. .. и ожидание нашего заказа на вынос было очень долгим, а это всего-то 2 латте с сиропами. И еще, для привыкших к бесплатным добавкам, за все тут придется платить (по мне так цены на кофе и без того хороши, но вот платные, да еще и за такую сумму сиропы, корица и шоколад. .. нет спасибо) .считайте меня скупердяем, но я лучше лишний раз съезжу в квант, к излюбленным кофеварам.

Доброго времени суток!
Приносим свои глубочайшие извинения за пережитые Вами неприятные моменты. По всей сети Трэвэлерс кофе действует всем известное правило о том, что никакие скидки и акции не суммируются. К ним относятся: скидка на вынос 20%, начисления на бонусную карту, снятие бонусов с карты, акция 2-ая чашка в подарок, акция 4-ый завтрак в подарок, акция 4-ый бизнес-ланч в подарок, скидка 50% на десерты после 19:00. Каждая кофейня имеет за собой право как сохранять все представленные акции и скидки, так и отказываться от проведения таковых. На купонах имеется подробное описание условий акции: https://cdn01.travelerscoffee.ru...
Мы стараемся, чтобы наши гости всегда оставались довольными. Надеемся, что наш ответ пролил свет на данную тему, если возникнут ещё какие-либо вопросы, обращайтесь непосредственно к менеджеру, либо к управляющему, чей номер указан во всех наших контактах.
Ждем Вас снова в нашей кофейне.

• Как я понимаю, у них это на постоянной основе - пока носом не натычешь - скидку не сделают, я в отзыве (только не о кофейне на Телевизорной) тоже об этом писала. В ответ - лишь извинения официального представителя, а как "забывают" скидку, так и забывают - причем речь не только о 20% на вынос, но и 50% на сладкое

• ого О_о

• сироп - 32 рубля о.О

• Комментарий скрыт

• Они бы еще об этом предупреждали заранее

• Комментарий скрыт

• чудесно

• это же Трэ: вечерняя скидка на сладкое тоже не на все десерты распространяется, хотя в рекламке на столе ничего об этом не сказано

• :(

• задачка: как из кубиков с буквами Д, Н, О собрать ТРЭ ;)

• Не то что бы защищаю тре, но все таки на купоне белым по красному(лол), написано: участники акции не могут воспользоваться прочими скидками или бонусной картой. Да и с этим купоном вы практически 50% скидку получаете. И так много. Сиропы, согласна, дорого. Но все в этом мире стоит денег.

• Возможно вы правы, но этим купоном они извинились за свою мягко говоря неспешную работу... Какие-то скудные в этом случае извинения...

• Доброго времени суток!
    Ждем Вас снова в нашей кофейне.

• Спасибо, за разъяснения. И тем не менее оценка нормально, действия администратора вы не объяснили.. Про скидки и акции понятно, сама виновата - слепышка, однако удовлетворения от извинительного купона не получилось. Не ждите *))