Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Телевизорная, 1 ст2 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 170 м

Худшего заведения из 6 других данной сети я не видела. Если бы не знала эту сеть и не бывала в других заведениях в разных городах в том числе (Улан-Удэ, Томск, Новосиб), в жизни бы больше не зашла ни в одно с такой вывеской. А теперь по порядку (столько косяков, что боюсь за объем текста):
1. 18.07.2014 г. я пришла, села за столик, заказала: омлет...

1. 18.07.2014 г. я пришла, села за столик, заказала: омлет с помидорами и сыром, кофе и пана-коту с черной смородиной, коей не оказалось, как выяснилось спустя 5 минут (с клубникой тоже не было). Хорошо, заказала взамен штрудель. Не понимаю как можно не поддерживать наличие десертов, обозначенных в меню (время то было около 13 часов дня), да еще тех, которые выделены в специальном меню.
2. После того как у меня приняли заказ, ко мне подскочил другой официант и сунул опять меню и сразу же умчался...у вас совсем нет разделения на столики между официантами?
3. Когда я попробовала уточнить у официантки подают ли с этим именно омлетом тосты, она смотрела на меня глазами, как-будто я ее попросила перемножить в уме многозначные числа, после чего начала мямлить, потом все-таки выдала, что не подают и можно заказать отдельно. Я заказала.
4. Принесли омлет...ну, то, что он по виду вообще далек от омлетов, которые я ела в данной сети даже в Красноярске, ладно, но вот как в "омлете с помидорами и сыром" не оказалось сыра вообще, а от помидор был только жалкий намек в виде двух тонюсеньких ломтиков?! И вот сюрприз, с омлетом все-таки подали тосты, когда я его доедала мне принесли еще корзинку с тостами, которые я заказала из-за не знания официанткой меню и состава блюд.
5.Далее принесли штрудель. Уважаемая администрация, если таковая вообще есть, потому что на этом пункте у меня уже реальные сомнения, ваш персонал совсем не понимает когда подавать, когда подготавливать и в каком виде подавать то или иное блюдо? Мой штрудель был холодный и плавал в растаявшем мороженном. Т.е. либо его приготовили слишком рано, либо они вообще не знают, что он должен быть теплым при подаче.
6. Пока я сидела, у меня дважды, проходящие мимо официанты пытались забрать мою кружку с кофе, не допитую (не на донышке, а наполовину полную), во второй раз они это все-таки сделали. Выглядело это так: мимоходом вопрос "Можно?" и тут же схватили прям из-под носа у меня. Ну в первый раз я еще успела остановить, а вот во второй раз нет.
7. Опять же разные официанты принесли два счета(у вас реально нет никакой организованности), второй принесли, когда первый уже унесли с банковской карточкой на расчет. Карточка потребовала ввести пин-код...мне интересно, подходит официант с противоположного конца стола, на уровне моей головы держит на весу этот терминал и предлагает в таком положении мне ввести пин-код, я попробовала, естественно это неудобно сделать, когда терминал задран неизвестно куда. Я попробовала опустить терминал ниже, официант начал его оттягивать назад. Честно, у меня в этот момент было уже желание выдернуть карту из терминала и уйти от вас.. Ладно, поставила я этот несчастный терминал на стол, ввела пин-код. Мало того, что официант хмыкал стоял на мои действия с терминалом, так он еще откровенно смотрел какой именно пин я ввожу.
Вывод: проблема ни в одном официанте, а во всех в этом заведении (меня обслуживали минимум 5), понимания как вообще себя вести с гостями заведения, элементарной этике в подведении нет совсем. Я так думаю, что проблема в руководстве, персонал - это всегда лицо и лакмусовая бумажка.. Настроение мне испортили в вашем заведении на весь день, больше туда ни ногой.

Мы исправляемся и стараемся для наших любимых остей каждый день!
Ещё раз спасибо.

• Присоединяюсь!!!

• Спасибо за столь развернутый отзыв!! Да,Вы правы,порой мы работаем далеко не идеально =(((( Но мы очень стараемся грамотно и быстро обучить персонал! От лица администрации приглашаем Вас снова к нам. С нас в качестве извинения Вам подарок!!
    Мы исправляемся и стараемся для наших любимых остей каждый день!
    Ещё раз спасибо.