Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Телевизорная, 1 ст2 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 170 м
La femme fatale написала 4 отзыва об этом месте

Спустя месяц после первого посещения зашла посмотреть, что изменилось. В этот раз все стабильно плохо, кроме кофе.

1. Официантка (намеренно не называю имени, т.к. понимаю, что человек скорее всего первый-второй раз в зале) совершенно не ориентируется в меню. В этом контексте у меня претензия больше к руководству: почему вы не проводите обучение персонала на данный предмет?
2. При выборе десертов проще сразу спрашивать, что есть, и из этого выбирать. И это в будний день.
3. Не очень внимательное обслуживание на предмет уборки грязной посуды. Но опять же списываю это на неопытность официанта, считайте это просто ремаркой.
4. Бонусную карту не провели по чеку. К счастью, я, наученная горьким опытом, проверила. Потом снова провели, но на чеке строка про бонусы не появилась. Сказали, что начисление произойдет в течение пары дней. В связи с этим вопрос к оф.предствителю кофейни на флампе: если начисление пройдет мимо меня, можно ли как-то будет его вернуть?
В целом меня удивляет такое огромное различие между этим Тре и практически таким же новеньким на Мира 65. Не в пользу первого...

• Разные хозяева - разный подход 😉

• Спасибо за отзыв!!! Каждое мнение для нас очень важно!!!
    По поводу бонусов: если вдруг они Вам не будут начислены,то мы обязательно исправим это,когда Вы придете к нам снова! Менеджер запишет номер Вашей карты и всё оперативно сделает!
    В данный момент следим за витриной и полным наличием лакомств,чтобы у Вас всегда был богатый выбор!!
    Так что с нетерпением ждём Вас!!! Ещё раз спасибо за отзыв!

• Спасибо за обратную связь 😉

• Ничего ваш менеджер не сделал, как оказалось. 29 июля обратилась с данной просьбой, а сегодня зашла в Тре на Мира 65: каким счет был, таким и остался. Больше я естественно из-за 100 рублей предпринимать ничего не буду, но сама по себе ситуация оставляет неприятный осадок, и желания приходить к вам нет.