Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Телевизорная, 1 ст2 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 170 м

Достаточно часто бываю в сети Трэ, можно сказать, постоянный гость. Побывав в новом трэ осталась очень недовольна.
Во-первых, когда гость входит в заведение, с ним стоит поздороваться. Разве нет? Официанты так не считают.

Во-вторых. Когда я села за стол, я была в поле зрения как минимум двух официантов. Девочка относила меню соседнему столику, а мальчик расставлял на столах рекламу. Оба на меня время от времени поглядывали, но меню принести не удосужились. Меню мне принес, по всей видимости, администратор.
Далее, когда вы забираете тарелки со стола гостя, следует сначала спросить, можно ли их забрать, а не наоборот.
Убедительно прошу, отнеситесь к подбору персонала с большей внимательностью. Ощущение, что все они работают в Трэ первый день. Отбивают желание приходить снова вовсе.
К кухне и бару претензий нет. Все вкусно, как и в других Трэ.

• Спасибо Вам за отзыв! Над подбором и обучением персонала мы работаем и стараемся делать это быстрее и эффективнее. Очень надеемся,что в следующий Ваш визит всё будет прекрасно! Ещё раз спасибо! Очень Вас ждём.