Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Телевизорная, 1 ст2 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 170 м

Доброго времени суток.
Зашли вчера,расстроило отсутствие туалета,пришлось идти до кинотеатра.Заказали два штруделя,почему то принесли по очереди,с разницей а минут 7.Но меня это не расстроило.

Доброго времени суток.

Макаруны,которые в меня были "макароны", и эклер были отменными и явно свежими-хоть и воскресенье было.Чай был хорошим,кофе тоже.Официанты,лично с нами,работали хорошо,может других не устраивает...
Что не понравилось-шрудель,ощущение,что в тесто положили сухофрукты из компота,но может кому нравится именно такое,специфичное, приготовление.

За это минус

• Мы обязательно передадим ваше замечание нашим кондитерам. Обещаем исправиться в лучшую сторону. У нас много других вкусных десертов, попробуйте "Банановый пудинг", гарантируем Вы останетесь довольны:) Ждем Вас снова:)