Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Телевизорная, 1 ст2 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 160 м

Ребята, очень красивое место, меню хорошее для данного заведение, много новых интересных штук, да и в моем районе, (кстати, почему нет туалета? Вот это минус еще один) но почему так медленно? Я сама работаю в кафе, понимаю, что не официанты готовят, не их вина, возможно, но сделайте что-нибудь со скоростью :( иначе народ не потянется. Так, как я не тороплюсь обычно, а расслаблюсь в кафе, то ставлю 4 😊 приходить к вам стоит!

Спасибо за отзыв! Подскажите пожалуйста, в какой день и время Вы были у нас?И в течении какого времени Вам пришлось ожидать заказ?

Мы обязательно проведем дополнительные тренинги на увеличение скорости приготовления и обслуживания.

Ждем Вас в гости)