Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Телевизорная, 1 ст2 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 160 м
bizarre-86 написала 2 отзыва об этом месте

После последнего вчерашнего посещения просто не могу не написать отзыв... Именно в этой кофейне на Traveler`s Coffee на Телевизорном второй раз и второй раз отвратительно, уж извините, но как есть.

Одни сплошные косяки! Официантов много, но работают безграмотно. Вежливые - да, но и это уже не спасает.

Первое посещение: минут 10-15 ждали,...

Первое посещение: минут 10-15 ждали, когда принесут меню.. уже звали и махали во всю руками, пока его не соизволили подать. Потом еще больше ждали пока к нам подойдут принять заказ. Заказали, среди прочего, два одинаковых блюда, через полчаса девушка пришла и сказала, что осталась только одна порция. Побыстрее-то узнать нельзя было, чтобы не ждать зря столько времени? Подруге пришлось перезаказывать и ждать опять. Потом, когда наконец-то принесут все что заказали и вы покушаете, то вам придется пройти первые два пункта сначала, чтобы попросить счет, дождаться его и расчитаться в итоге. И не факт, что счет будет выбит правильно. У нас, например, вместо одной порции было выбито все-таки две. Сплошная невнимательность! Это было последней каплей.

После непродолжительного времени, решили сходить еще раз. Как говорится дать заведению "второй шанс"=)) Надеясь на то, что уже прошло время с открытия и работа должна войти в колею. Наивные..=)

Все повторилось снова. Дико долгое ожидание всего!!! Официатны ходят по залу с целью, известной только им одним. Решили дозаказать десерт...минут 20 судорожно махали руками всем официантам! Правда!! Они смотрят на тебя и....не подходят!!!!!! Либо идут по своим деламО_о Т.е. , видимо, из принципиальных соображений они не подходят к "чужим" столам(тем, которые обслуживает другой официант).

Вы, извините, ребята, но это нонсенс. Сама когда-то работала в общепите и так дела не делаются. Это политически не верный ход. Даже если стол не твой и ты видишь, что гость заведения чего-то хочет, принято подойти узнать что нужно и передать заказ тому официанту, кто обслуживает этот стол. И хорошо бы было разделить столы между официантами, чтобы они знали какую зону они обслуживают и уделяли ей внимание. А не слонялись по залу. Это была бы более грамотная работа. Серьезно, когда сплошные косяки, то их вежливость уже не спасает...)

И, кстати, не понравился кофе - очень горький. Даже если берешь капучино или латте, то пену есть невозможно из-за горечи.

Обслуживание все портит однозначно.. пока впечатление такое, возможно, когда "отойдем" посетим эту кофейню снова и, надеюсь, их работа изменится в лучшую сторону;)

Спасибо за внимание!))

• Спасибо за отзыв!Приносим свои глубочайшие извинения за столь неприятные эмоции от обслуживания. Клятвенно обещаем стать лучше! И ждем Вас снова в гости, чтобы вы смогли оценить нас в сторону улучшения. Надеемся Вы останетесь довольны.

• И еще очень бы хотелось поинтересоваться когда конкретно Вы были у нас в гостях,чтобы понять,кого из нашего персонала нужно обучить ещё. Ещё раз спасибо Вам за отзыв. Надеемся на Ваш ответ и приход к нам снова! Спасибо!

• Первый раз были 13 июня, второй - 24 июня. Надеюсь, информация будет полезна:-)