Traveler`s Coffee

• Телевизорная, 1 ст2 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 160 м
bubukisyapisya написала 2 отзыва об этом месте

Медленно, ужасно медленно...
Очень хотелось перед шопо - прогулкой быстренько скушать десерт и выпить чего-нибудь айс... Но на это нехитрое действо у меня ушло больше часа.. Меню подали оперативно, заказ приняли минут через 8, тут без претензий, сама выбирала долго, а вот несли готовый макарон, готовый десерт с витрины минут 20, понимаю, что зал полон, но ведь и официантов море… Пока я трапезничала, обслуживавшая меня девушка подходила, интересовалась не желаю ли я еще что-то, я пожелала счет.. Но... Счет я ожидала минут 25… Пока снова не поймала ее и не напомнила про счет, при этом сложилось впечатление, что она слышит мою просьбу первый раз (в защиту девушки скажу, что там довольно шумно, а она старается из всех сил, это видно, очень мила, и юна).
Мой заказ обошелся мне в 387р. Макарон пришлось забрать с собой, т.к. десерт (Панна Котта со смородиной) был и без того сладок и питателен, да и IceDream ГОРЬКИЙ ШОКОЛАД – по факту оказался тоже довольно сладким и сытным *)) В принципе мне понравилось то, что я опробовала, но гастрономического ВАУ не испытала, макарон хорош *))
Я только знакомлюсь с Тре, и что меня огорчает, что нет картинок блюд в меню, пришлось заходить на сайт, смотреть, как и что выглядит. По этому месту, как уже отмечали, большой минус – отсутствие уборной (или я что-то пропустила?), зато плюсом – идет сборка «летника»! Интерьер обычный, а вот освещение странновато, сидела в центре зала, сначала с одной стороны стола мне было темно, пересела на др сторону – там свет просто слепил меня и грел*))
И еще момент, вместе со счетом мне предоставили купон на «вторую чашку бесплатно», то ли это просто такая фишка, то ли в качестве извинения за ожидание, я не уточнила, но была приятно удивлена, спасибо.
Пока 4, успехов.

Огромное спасибо за Ваш отзыв! А теперь по порядку: у нас действительно ПОКА нет уборной,но мы обязательно поставим раковину,чтобы Вам, наши дорогие гости, было удобнее.
Лампы у нас действительно греют, но это будет большим плюсом холодной зимой =) Будем Вас всячески согревать =)
Купон-это действительно наше маленькое извинение за наши неидеальности в работе!
Ждём Вас снова на нашей летней террасе и не только!!!! Всегда рады Вам угодить! Ещё раз спасибо за отзыв!