Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Телевизорная, 1 ст2 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 160 м

Сегодня наконец-то выкроила время, чтобы зайти в новую кофейню любимой сети. Вы знаете, расположение кофейни в торговом обязывает быть небольшим уютным заведением, в котором можно передохнуть, скоротать время,ожидая кого-то из знакомых, вкусно перекусить. Приятный милый интерьер

Решила сегодня,вместо обожаемого мной капучино крим попробовать что-то...

Решила сегодня,вместо обожаемого мной капучино крим попробовать что-то новенькое. Выбор пал на берри кейк. Изумительная штука! Можно даже десерт не заказывать, сам кофе и есть десерт )))))

Грибной суп-пюре - ммм, пальчики оближешь!! Такой же прекрасный был и яблочный штрудель )))

Официант - милая и внимательная девушка Юля, быстро обслуживала,ей большое спасибо! ))

Я безумно счастлива,что любимый трэвелс теперь рядом!! Загляну еще неоднократно!! )))

Спасибо за отзыв! Радостно слышать столько приятных слов:) Ждем вас в гости:)