Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Телевизорная, 1 ст2 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 180 м
alinaya написала 2 отзыва об этом месте

Думаю, абсолютное большинство согласится - Октябрьскому району очень не хватало Traveler's Coffee, как и ТК на Свободном не хватало хорошей кофейни с ароматным, знакомым и качественным кофе в фирменном стакане.

Недавно открывшаяся кофейня получилась весьма местечковой, менее уютной, менее просторной, с новым более сдержанным интерьером в привычной шоколадно-карамельной гамме. Сюда приятно забежать на пару минут или перекусить во время ланча, провести душевный вечерок в компании близких друзей сподручнее же будет в любом другом филиале. Хотя, для студентов из расположенных неподалеку университетов, это место подойдет отлично: болтай, наблюдай за прохожими сквозь витринные окна, наслаждайся неизменно вкусным кофе, проводи время наедине с книгой, сидя за дальним столиком.

Отдельное внимание хотелось бы обратить на обслуживающий персонал: возможно, мне действительно везет в последнее время встречать положительных, вежливых людей, а может, к подбору кадров стали вдруг относиться тщательнее, но здешний персонал оказался приятным во всех смыслах. Обслужили быстро и с улыбкой. Несмотря на большое количество заказов меня приняли ни как к "залетного" клиента, забежавшего за макарунами и ледяным смузи, а успели мило перекинуться парой фраз.

В целом, город заполучил уже одно уютное досуговое место с сытными завтраками, нежными десертами, большим выбором чая для поклонников долгих медитативных чаепитий. И с кофе. Определенно, одним из лучших кофе.

Спасибо за отзыв!Очень приятно)
Ждем вас в гости снова и снова:)