Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Телевизорная, 1 ст2 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 180 м
Frau Vinter написала 2 отзыва об этом месте

Увидев новый ТРэ на Свободном просто не мерено обрадовалась! Новое место где будут варить хороший кофе мммм- мечта! Накануне в пятницу были на Маркса около ЦУМа - там нас очень вкусно накормили индейкой и окрошкой, напоили чудесным кофе и я прям воодушевалилась!!! Во общем в субботу решили еще раз посетить эту сеть, но уже в новом месте! 1) + интерьер: места не много, но очень уютно- прям идеальное сочетание мягких цветов, запахов, звуков- я залюбовалась:) 2) - а вот отсутствие туалета и даже раковины в кафе это как? 3) - обслуживание: сразу видно, что ребят набрали не давно, пару раз за барной стойкой что-то падало и звенело! Я уточнила официанту что мой кофе должен быть горячим- НЕ теплым! Горячим! она сказала ок) и принесла теплый... 4) - собственно еда и кофе: Переделанный Латте был средним на 4-, торт Красный бархат ужасен сухой и собственно на нежное лакомство (пробованное ранее) совсем ни по внешнему виду, ни по вкусу, индейка с грибами на 3 (совсем не рядом с тем что мы накануне ели на Ленина), муж заказал блины с вишней и мороженным и чай)) блины остыли, шарик мороженного растекся по тарелке и только тогда принесли чай((( единственно друзьям принесли вполне сносный сендвич клаб, но его совсем тяжело испортить;) Будем надеяться, что это пока результат новой - не слаженной команды, удачи!

Спасибо за отзыв, ваше мне важно для нас!
Совсем скоро у нас появится место, где гости смогут помыть руки.
Каждый день мы работаем над обслуживанием, надеемся в следующий раз вы останетесь довольны:)
Ждем вас снова в гости!

• Спасибо за отзыв, ваше мне важно для нас!
    Совсем скоро у нас появится место, где гости смогут помыть руки.
    Ждем вас снова в гости!