Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Телевизорная, 1 ст2 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 170 м
Александра Калашникова написал 2 отзыва об этом месте

В прошлую субботу интереса ради зашла в свежеоткрывшийся "Тре" в ТК на Свободном. Шла с воодушевлением, ибо после закрытия "Кофеина" на Маерчака любимых (и вообще приличных) кофеен в Октябрьском не осталось.

Начну с плюсов. Просторный зал с большим количеством окон - безусловно, один из них. Света не просто много - его ОЧЕНЬ много. Работать на компьютере или читать книгу можно совершенно спокойно.
Лаконичный дизайн в классических для "Тре" тёплых тонах. Я бы сказала, не дотягивает до центральных (включая тот, что открыли на месте "Шоколадницы"), но весьма приятный в любом случае.
С меню и ценами всё понятно - полностью соответствуют таковым в других заведениях сети.
А вот самый главный минус - ужасное, отвратительное обслуживание! Медлительность и нерасторопность официантов портит впечатление начисто. Особенно неприятный был момент с расчётом: карты (банковскую и местную) забрали, попросили подойти к бару ввести пин-код. Так как я торопилась, попросила прямо там отдать обе карты. В итоге мне выдали только банковскую, карту же самого "Тре" пришлось ждать минут десять.
И ещё один неприятный штришок к "портрету". Вечером того же дня снова зашла скоротать время до кино. Официантка, обслуживавшая меня днём, в панике бросилась с моего пути. Господа, я милая миниатюрная девушка, вежливо общающаяся с официантами и барменами независимо от качества их работы. Не надо так. ;)
На этих выходных забегу снова. Может, получше стало?

• Добрый день.Очень жаль,что у вас остались неприятные впечатления от посещения нашей кофейни.С официантами проводится регулярное обучение,и мы надеемся после выходных вы останетесь довольны:)