Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Телевизорная, 1 ст2 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 160 м

Довольно часто посещаю кофейни этой сети, очень нравится местный кофе! ) В последнее время, обычно прихожу на Телевизорную из-за близости к дому. Сервис, конечно, всегда хромал, но не настолько, как в последний раз! Зашли с молодым человеком перекусить. Заказала кофе и салат. Принесли все довольно быстро, но потом про нас, по-моему, вообще забыли! Мы сидели с грязной посудой весь вечер! Грязные кружки и посуда стояли до самого нашего ухода. Официанты просто пробегали мимо! Я сама из общепита и знаю, что такое "запара". Но почему бы по дороге не забрать грязную тарелку со стола и не спросить желает ли гость что-то еще. Если не справляетесь, возможно нужно выводить доп.официанта? (это был вечер четверга 13.10) Но больше всего возмутило, что в этот момент администратор зала просто стояла в паре метров от нас, смотрела по сторонам и в упор не видела ни грязной посуды, ни того, что мы вертели головами в поисках того, кто может к нам подойти. В итоге я сама подошла к админу и попросила нас рассчитать и убрать, наконец, грязную посуду. Настроение было испорчено, молодой человек ушел голодный, так как дозаказывать мы не решились, не хотелось ждать еще вечность. Ставлю 3 только за любимый кофе и очень вкусный салат! )) Ребята, делайте что-нибудь с сервисом! Очень не хочется менять вас на другое заведение :*

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Нам крайне важно мнение наших гостей!

Приносим свои глубочайшие извинения за подпорченный нашим сервисом Ваш вечер, с персоналом проведена исправительная беседа - мы ждем Вас снова в гости - обещаем все будет на пятерочку :)

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Нам крайне важно мнение наших гостей!