Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Телевизорная, 1 ст2 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 160 м

Здравствуйте, бываю в Тре, не скажу что постоянник, но всё же) На днях забегал к Вам на Свободном. Идем по пунктам: был вечер, много людей, но это не повод не встречать гостей, администратора просто не было на месте... Меня встретил и посадил молодой человек (официант), его имя Андрей, ему отдельное спасибо, большой молодец!) Принял заказ, продублировал, всё в этом плане замечательно, ОГРОМНЫЙ плюс заведению) но вот дошло время до кухни и бара! Кофе был на высоте, всё на месте и вкус и подача) но вот еда..... эх, не удивило, дорого за вкусность и то что подают, сразу скажу не очень, паста не Al dente и сухая, а грибы безвкусные, так же как и ветчина, да и порции не большие. Сэндвич с индейкой суховат, но вкусно, не хватало зелени.
Вот и вывод! Официант +; бар +; обстановка и музыка+; а вот кухня подкачала -, к этому добавлю админа которого не было на своём месте... тянет на 3. Спасибо, всё возможно что ещё приду к Вам!;)

Добрый день! Благодарим Вас за подробный отзыв! Нам важно мнение наши гостей.
Примем к сведению все ваши замечания и будем исправляться!
Ждем Вас снова к нам в гости попробуйте домашнюю пасту с индейкой в тыквенном соусе - возможно она придется вам по вкусу :)

• Добрый день! Благодарим Вас за подробный отзыв! Нам важно мнение наши гостей.
    Примем к сведению все ваши замечания и будем исправляться!