Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Телевизорная, 1 ст2 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 180 м

Когда гуляем с подругой по ТК на Свободном, заходим в Travelers Coffee, берем что-нибудь сладенькое с собой и, конечно же, кофе. Очень нам полюбились здесь макаруны, особенно фисташковый и вишнёвый. Соотношение цена-качество этого пирожного здесь идеально (цена за штуку с собой 79 рублей). Макаруны ровные, красивые, большие, невероятно вкусные, крем так переплетается с начинкой и тает во рту, что остановиться невозможно, хочется есть и есть. Брали также чизкейки и пирожные, мне показалось, что дорого, учитывая их размер и вкус. Но макаруны вкуснючие! Кофе беру чаще всего классический – капучино или американо. Вкусный, крепкий, ароматный кофе. Недавно попробовала черничный латте, мне показалось, что я пью очень сладкий молочный коктейль с каким-то сиропом. Честно говоря, чернику я почувствовала только допив почти до дна стаканчика. Не впечатлил меня этот кофе. И ещё пара замечаний по обслуживанию: бариста ни разу не предложили присесть, пока готовится заказ. В других кофейнях предлагают, мне казалось, что это простой знак вежливости. Как-то мы с подругой присели, так сказать, без приглашения и на нас несколько раз оглядывались официанты, видимо пытались понять, ждём мы заказ с собой или хотим посидеть здесь. И помощь в выборе так же не предлагают, не рассказывают о новинках. Но в целом мне здесь нравится, филиал хоть и небольшой, но милый и уютный:).

Вообще ребята бариста всегда предлагают присесть и подождать гостям, даже взять в объяснение тот факт, что им самим не всегда комфортно работать когда возле бара стоят много гостей и ждут заказ с собой, странно, что в ситуации с Вами вышло так, если вы обратили внимание на имена бариста, можете нам сообщить их - с ними будет проведена беседа :)

Так же ребята всегда советуют гостям и чаще всего спрашивают: А посоветовать или подсказать вам что-нибудь, предлагая попробовать новинки из осеннего меню или Латте/Капучино/Американо с интересными сиропами а так-же альтернативу :)

Мы глубоко извиняемся перед вами за такие нюансы, ждем Вас снова в гости - мы обязательно предложим вам присесть, а уже сейчас порекомендуем попробовать наш кедровый Латте из осеннего меню :)!

• Добрый день! Благодарим за ваш обширный и конкретный отзыв, нам крайне важно мнение наших гостей!

• Спасибо вам за оперативный ответ. Если правильно запомнила, фамилия девушки на чеке была Курзакова.