Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Телевизорная, 1 ст2 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 160 м

Были сегодня в данном заведении, заказали уху по-фински, на картинке выглядела ну очень аппетитно, много рыбки, бульон красивый, рядом лежит кусочек початка кукурузы, прям слюнки текут... Когда ж принесли наши 2 порции их вид ни капли аппетита не пробудил, спросила официанта светловолосого парня с бородой, почему такая разница большая, только усмехнулся и ответил, что мол у них так... принесли нечто похожее по внешнему виду на окрошку, с белыми хлопьями недорастворившихся сливок, десятью кукурузными зёрнышками и 4 кусочками рыбки размером см на см .. Были с ребёнком, поэтому желания скандалить и перезаказывапть блюдо не было абсолютно, но описать разочарование не хватает слов.... 400 рублей отданы за 2 порции супа, которым красная цена как минимум в 2 раза ниже заявленной. Ребята, если не умеете готовить блюдо, исключите его из меню, не портитите свой рейтинг такими проколами, это прям ни в какие ворота. Стыдно за вас! Есть много кафе и кофеен, которые абсолютно оправдывают свой ценник и к ним хочется идти ещё и ещё, но вот вернуться к вам желание навряд ли появиться....несмотря на вполне приличные блинчики и соус к ним

Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв.

Приносим Вам свои извинения за нескорый ответ и сообщаем, что все блюда готовятся строго следуя технологическим картам.

Мы учтем Ваши замечания и примем меры по устранению данной проблемы, чтобы подача блюда соответствовало фотографии в меню!

• Почитала отзывы на заведение... печально, что вообще туда зашли, больше ни ногой

• Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв.